প্রশান্ত কিশোরকে ২মে পটনা ফেরার টিকিট কাটতে হবে: শুভেন্দু অধিকারী
সুব্রত গুহ, বেঙ্গল রিপোর্ট, মেদিনীপুর: প্রশান্ত কিশোরকে ২মে গণনার দিন কলকাতা থেকে পটনা ফেরার টিকিট কাটতে হবে। শনিবার ডানকুনিতে বিজেপি-র সভা থেকে প্রশান্ত কিশোরের ট্যুইটেরই জবাব দিয়ে এমনই মন্তব্য করলেন শুভেন্দু অধিকারী। শনিবার সকালেই প্রশান্ত কিশোর একটি ট্যুইট করে দাবি করেন,পশ্চিমবঙ্গে বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূলেরই জয় নিশ্চিত৷ প্রশান্ত কিশোর লেখেন, ‘বাংলা তার মেয়েকেই চায়৷ আমার এই ট্যুইট ২ মে মিলিয়ে নেবেন৷’ এ দিন ডানকুনিতে বিজেপি-র সভা থেকে প্রশান্ত কিশোরের এই ট্যুইটেরই জবাব দেন শুভেন্দু৷
প্রশান্ত কিশোরকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন, “আজকে সকালে ট্যুইট করে দিয়েছেন, ২ তারিখে নাকি তিনি জিতে যাবেন৷ তা ২ তারিখে আপনার পটনা যাওয়ার টিকিটটা আগের দিন কেটে রাখতে হবে৷” এর আগেও একই ধরনের ট্যুইট করেছেন প্রশান্ত কিশোর৷ গত ২১ ডিসেম্বর ট্যুইট করে তিনি দাবি করেন, বাংলায় বিজেপি তিন অঙ্কে পৌঁছবে না৷ শনিবার ডানকুনির সভায় শুভেন্দু অধিকারীর দাবি, “নবান্নে যে ইলেকশন সেল খোলা হয়েছে, অবিলম্বে তা বন্ধ করতে হবে৷” শুভেন্দু অধিকারীর অভিযোগ, “সরকারি অফিসারদের ব্যবহার করে নির্বাচনকে প্রভাবিত করতেই এই অফিস খোলা হয়েছে৷”
পাশাপাশি তিনি আরও অভিযোগ করেন , “বিভিন্ন জেলায় সিআইডি অফিসার, আইসি-দের ব্যবহার করে বিরোধী নেতাদের ফোনে আড়ি পাতা হচ্ছে৷” বিভিন্ন পুরসভায় যে তৃণমূল নেতারা প্রশাসক হিসেবে রয়েছেন, তাঁদেরকেও সরিয়ে দেওয়ার দাবি তুলেছেন শুভেন্দু অধিকারী। একই সঙ্গে প্রাক্তন পরিবহন মন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর দাবি, “আট দফায় ভোট হওয়ায় তৃণমূলের কারচুপি করতে অসুবিধা হবে৷ কিন্তু যতক্ষণ না ফল বেরোচ্ছে ততক্ষ ণ বিজেপি নেতা কর্মীদের সতর্ক থাকতে হবে।”